Будет ли вред для здоровья, если вести ЗОЖ, но раз в неделю позволять себе выкурить одну-две сигареты?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 2 года назад
Тоесть в целом я придерживаюсь правильного питания, занимаюсь фитнесом, но изредка (не на постоянной основе) позволяю себе эту шалость, так как ничего лучше лично для меня не снимает стресс. Есть ли причины для беспокойств?
Дополнен 2 года назад
Алкоголь тоже не употребляю.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4681018) 2 года назад
Нет. Вот реальное доказательство:
47mountМастер (1741) 2 года назад
он курит сигары и наверное не с распродажи за 3 рубля, а она пишет про наркоту, почитай на сигаретах написано - содержит системные яды и мутагены. Сейчас все захимичено пожоще.
Александр ТрофимовВысший разум (4681018) 2 года назад
Сам не курил и не курю.
А в вопросе "про пару сигарет"
Евгений РогожинЗнаток (486) 2 года назад
Спорт и табак не совместимы. Курящие спортсмены умирают в молодом возрасте. В 1979 - 1980 я работал врачом в хоккейной команде СТАРТ. Курящие спортсмены не дожили до пенсии. Мрут, как мухи.
Остальные ответы
andrey [][][] Мыслитель (7862) 2 года назад
1-2 сигареты раз в неделю это гомеопания. Даже одна в день незаметна
durantx michael Гуру (2813) 2 года назад
Всё равно будет, поскольку сигаретный дым уничтожает, ворсинки в легких, которые предназначены для самоочистки, а восстанавливаются они долго.
Vikkor Просветленный (24445) 2 года назад
Наполовину нельзя быть беременной.
И огласите этот ваш "правильное питание". Посмеемся вместе. Стопудов.
Молния Небесная Мудрец (10217) 2 года назад
ЗОЖ это религия, она не имеет отношения к здоровью.
Чихуа ХуаПрофи (711) 2 года назад
+++++
47mountМастер (1741) 2 года назад
бредишь
Молния Небесная Мудрец (10217) 47mount, я врач и говорю вам, что наши рекомендации с вашим ЗОЖ ничего общего не имеют
Элис Просветленный (21650) 2 года назад
Кальян лучше, чем сигарета) Ничего не будет. Кури. С возрастом придешь к тому, что это тебе не нужно.
Вася ВасяОракул (59805) 2 года назад
Чем лучше?
Элис Просветленный (21650) Вася Вася, меньше смол попадает в легкие.
Алексей Оракул (91680) 2 года назад
Очень отталкивают курящие девушки...
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Слабоумные тоже... Иди на прогуляйся, подыши кислородом
47mount Мастер (1741) Lika Voronina, пепельницы вонючие всполошились
KVNЗнаток (422) 2 года назад
Ну и не общайтесь, в чем проблема. Многих отталкивают глупые мужчины. А этот недостаток уже не подается корректировке.
Victoria Просветленный (25015) 2 года назад
Если в жизни есть стресс то это не здоровый образ жизни! А снимать его сигаретой вообще неадекват.
ПредБессимптомные Оракул (54701) 2 года назад
Вреда не будет. 2-3 сиги - слону дробина.
Чихуа Хуа Профи (711) 2 года назад
Ваще пофигу. Ты за неделю столько выхлопа вдыхаешь, что эти пара сижек погоды не сделают
Rider64RUSИскусственный Интеллект (107346) 2 года назад
Ну тогда до кучи припомини, сколько вредных продуктов, выращенных незнамо где...
Чихуа Хуа Профи (711) Rider64RUS, и это тоже, но ЗОЖ в своем "каноничном" виде предполагает отказ от вредных продуктов и замену их "полезными"???? (спойлер: тоже вредными, только более дорогими, ололо)
Юрий Дятлов Мастер (1095) 2 года назад
1-2 сигареты - вред здоровью, тем более :"Каждую неделю".

С уважением,
Юрий.
Алексей Елфеев Профи (907) 2 года назад
накопительный эффект присутствует. Разница лишь в скорости распространения вреда здоровью
Дохлый Ежара Мастер (2481) 2 года назад
Если в жизни присутствует стресс, то это уже не здоровый образ жизни
rad Профи (679) 2 года назад
Когда в цех пробиваются лучик солнца, воздух видится непрозрачным. И говоришь: Еб бать, чем мы дышим!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133157) 2 года назад
А в чем смысл? Раз ты неделю можешь продержаться без сигарет значит бросить ты можешь легко, а вместо этого ты наоборот делаешь.
47mountМастер (1741) 2 года назад
она тупая
Михаил М Гуру (3145) 2 года назад
Фиг знает. Часто некурящие со слабым здоровьем, а курящие нередко наоборот почти всю жизнь здоровы, как быки
Михаил BarretМастер (1432) 2 года назад
ору
Михаил М Гуру (3145) Михаил Barret, С чего бы? большинство моих знакомых курящих здоровы и типа "бой бабы" и "бой мужики" здоровяки. А я напротив никогда не курил, но слабое горло, вечные простуды, хронические ангина и фарингит не проходят, только затихают временно, усталость.