Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Будет ли вред для здоровья, если вести ЗОЖ, но раз в неделю позволять себе выкурить одну-две сигареты?

Lika Voronina Ученик (91), закрыт 15 часов назад
Тоесть в целом я придерживаюсь правильного питания, занимаюсь фитнесом, но изредка (не на постоянной основе) позволяю себе эту шалость, так как ничего лучше лично для меня не снимает стресс. Есть ли причины для беспокойств?
Дополнен 1 месяц назад
Алкоголь тоже не употребляю.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (3615827) 1 месяц назад
Нет. Вот реальное доказательство:
47mountМастер (1111) 1 месяц назад
он курит сигары и наверное не с распродажи за 3 рубля, а она пишет про наркоту, почитай на сигаретах написано - содержит системные яды и мутагены. Сейчас все захимичено пожоще.
Александр ТрофимовВысший разум (3615827) 1 месяц назад
Сам не курил и не курю.
А в вопросе "про пару сигарет"
Евгений РогожинЗнаток (487) 4 недели назад
Спорт и табак не совместимы. Курящие спортсмены умирают в молодом возрасте. В 1979 - 1980 я работал врачом в хоккейной команде СТАРТ. Курящие спортсмены не дожили до пенсии. Мрут, как мухи.
Остальные ответы
andrey [][][] Мыслитель (6954) 1 месяц назад
1-2 сигареты раз в неделю это гомеопания. Даже одна в день незаметна
durantx michael Гуру (2746) 1 месяц назад
Всё равно будет, поскольку сигаретный дым уничтожает, ворсинки в легких, которые предназначены для самоочистки, а восстанавливаются они долго.
Vikkor Mallansohn Гуру (3406) 1 месяц назад
Наполовину нельзя быть беременной.
И огласите этот ваш "правильное питание". Посмеемся вместе. Стопудов.
Молния Небесная Мыслитель (9932) 1 месяц назад
ЗОЖ это религия, она не имеет отношения к здоровью.
Чихуа ХуаПрофи (721) 1 месяц назад
+++++
бредишь
Молния Небесная Мыслитель (9932) 47mount, я врач и говорю вам, что наши рекомендации с вашим ЗОЖ ничего общего не имеют
Элис Просветленный (20421) 1 месяц назад
Кальян лучше, чем сигарета) Ничего не будет. Кури. С возрастом придешь к тому, что это тебе не нужно.
Вася ВасяПросветленный (41057) 1 месяц назад
Чем лучше?
Элис Просветленный (20421) Вася Вася, меньше смол попадает в легкие.
Лёха Оракул (54114) 1 месяц назад
Очень отталкивают курящие девушки...
Lika VoroninaУченик (91) 1 месяц назад
Слабоумные тоже... Иди на прогуляйся, подыши кислородом
47mount Мастер (1111) Lika Voronina, пепельницы вонючие всполошились
KVNЗнаток (383) 1 месяц назад
Ну и не общайтесь, в чем проблема. Многих отталкивают глупые мужчины. А этот недостаток уже не подается корректировке.
Victoria Мыслитель (9238) 1 месяц назад
Если в жизни есть стресс то это не здоровый образ жизни! А снимать его сигаретой вообще неадекват.
ПредБессимптомные Просветленный (23280) 1 месяц назад
Вреда не будет. 2-3 сиги - слону дробина.
Чихуа Хуа Профи (721) 1 месяц назад
Ваще пофигу. Ты за неделю столько выхлопа вдыхаешь, что эти пара сижек погоды не сделают
Rider64RUSОракул (81188) 1 месяц назад
Ну тогда до кучи припомини, сколько вредных продуктов, выращенных незнамо где...
Чихуа Хуа Профи (721) Rider64RUS, и это тоже, но ЗОЖ в своем "каноничном" виде предполагает отказ от вредных продуктов и замену их "полезными"???? (спойлер: тоже вредными, только более дорогими, ололо)
Юрий Дятлов Знаток (367) 1 месяц назад
1-2 сигареты - вред здоровью, тем более :"Каждую неделю".

С уважением,
Юрий.
Алексей Елфеев Профи (879) 1 месяц назад
накопительный эффект присутствует. Разница лишь в скорости распространения вреда здоровью
Дохлый Ежара Мастер (2136) 1 месяц назад
Если в жизни присутствует стресс, то это уже не здоровый образ жизни
rad Ученик (186) 1 месяц назад
Когда в цех пробиваются лучик солнца, воздух видится непрозрачным. И говоришь: Еб бать, чем мы дышим!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (102988) 1 месяц назад
А в чем смысл? Раз ты неделю можешь продержаться без сигарет значит бросить ты можешь легко, а вместо этого ты наоборот делаешь.
она тупая
Михаил М Мастер (1036) 1 месяц назад
Фиг знает. Часто некурящие со слабым здоровьем, а курящие нередко наоборот почти всю жизнь здоровы, как быки
Михаил BarretМастер (1273) 1 месяц назад
ору
Михаил М Мастер (1036) Михаил Barret, С чего бы? большинство моих знакомых курящих здоровы и типа "бой бабы" и "бой мужики" здоровяки. А я напротив никогда не курил, но слабое горло, вечные простуды, хронические ангина и фарингит не проходят, только затихают временно, усталость.
Похожие вопросы