Вам тоже на географии в школе рассказали что Земля вертится, а трудовик с физруком показали на чем она вертится?

Кот в мешке Знаток (470), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 2 года назад
Ага.... Особенно трудовик с бодуна чётко объяснил.... на чём он её вертел лично!
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 2 года назад
Про верчение Земли рассказывали на астрономии...
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Нет:))) Мы табуретки делали и ГТО сдавали.
Вот поэтому ты Кот, наверное, и в мешке сидишь - всё-то ты знаешь, на всём всё покрутил...:)))
* Ученик (223) 2 года назад
иногда наглядно когда перебрал
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Только спустившись на землю, обезьяна стала человеком. А сколько еще обезьян наверху!)
Анна Щербинина Ученик (217) 2 года назад
Не. Нам в начале сказала "Земля у нас кругленькая и крутится, вращаетая вокруг.... и т. д.". Ну и всё, учителя сказали и забили. А физруку с трудовиком настолько пофиг, знаем мы, как крутится земля...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 2 года назад
Оттуда и пословица: - хочешь жить, умей вертеться. ))
всезнамус лейкин Профи (873) 2 года назад
Я не посещал школу для умственно недоразвитых. В отличие от тебя
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 2 года назад
Что то ты котик сегодня такой игривый? Что не вопрос .то всё вертится около одной темы.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Да, трудно сейчас вспомнить такие частности...
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
да уж... от кого только не приходилось слушать... а хорошо разъясняли только в документальных фильмах и в Планетарии))
Максим Сухотский Знаток (287) 2 года назад
Физрук нет. А вот трудовик однажды показал) После этого, я за землю был абсолютно спокоен...
\\\ ® /// Гуру (4146) 2 года назад
На трёх слонах, трудовик не помнит.