Не работает линейный вход RCA в автомагнитоле pioneer mvh s100ui.

ScalettA Знаток (250), закрыт 2 года назад
Перестали работать линейные входы в автомагнитоле pioneer mvh s100ui именно 2 красных нижних при их подключении слышно очень очень тихо звук. Кто знает подскажите в чем проблема
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (51831) 2 года назад
Ну во первых это не входа а выхода. Во вторых проверь на магнитоле "Баланс" возможно он у тебя сдвинут влево, так как красные выхода это правая сторона. В третьих, если баланс по центру неси магнитолу в ремонт.
Остальные ответы
вова черезов Профи (622) 2 года назад
надо разобраться и понять в чём дело
Hugh Искусственный Интеллект (200179) 2 года назад
судя по цветам ты неправильно подключаешь, и это не входы а выходы, на магнитоле всё подписано, читай инструкцию