Проблема с вкладкой "themes" в Discord Better

Настасья Тодорика.Наумушкина Ученик (166), на голосовании 3 года назад
Установил Дс Беттер Скачал темы все робило, через время (день) хотел поменять тему, а вкладки themes нет. Куда она исчезла и как исправить ?
Голосование за лучший ответ
Vangart Ученик (114) 3 года назад
Была та же проблема. Помогло полное удаление Better Discord и самого Discord. Затем переустановка программы и расширения.
lol kek228Ученик (169) 3 года назад
мне не помогло
Андрей ЧаяновУченик (236) 3 года назад
Мне тоже
Вячеслав Самуилов Ученик (171) 3 года назад
Вкрч. мне это не помогло думал решил сделать так:
1.удалил BetterDiscord именно тем инсталлятором, с помощью которого вы его устанавливали в прошлый раз.
2.Далее сворачиваете или закрываете дискорд.
3.Запускаем диспетчер задач L.ctrl+L.Alt+Del(lete) выбираем вкладку подробности и ищем дискорд затем кликаем правой кнопкой мыши затем завершить древо процессов.
4.Запускаете Дискорд и темы появились тадам.
Матвей БоярчиковУченик (120) 3 года назад
минус в том что мы удалили беттер дискорд
Максим КургановЗнаток (334) 2 года назад
у меня нет там вкладки подробности
Святослав Невеков Ученик (107) 2 года назад
для меня было легче просто в кастом ccs вставить тему, ну типо открыть файл, скопировать текст и вставить нажать кнопку save и reload.