Как сделать так что бы она знала что ты ей нравишься но не говоря

kate iton Ученик (246), закрыт 2 года назад
Как сделать так что бы она узнала что ты ей нравишься но думала что ты об это не знаешь
Дополнен 2 года назад
просто хочу узнать если ли у неё те же чувства если есть то признаться а если нет то забыть
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
Она тебе чё экстрасенс-телепат штоли? "Без труда не выймешь и рыбки из пруда!" - народная мудрость; "Душа обязана трудиться!" - Н. Заболоцкий.
Остальные ответы
Аглая Воронова Просветленный (24526) 2 года назад
Как бы случайно дать ей подслушать телефонный разговор с признанием
оля оля Гуру (4331) 2 года назад
а зачем все усложнять????
kate itonУченик (246) 2 года назад
просто хочу узнать если ли у неё те же чувства если есть то признаться а если нет то забыть
naika Мыслитель (9150) 2 года назад
Те ты в отношениях хочешь быть бабой, чтобы за тобой бегали?)
kate itonУченик (246) 2 года назад
Нет просто хочу узнать если ли у неё те же чувства если есть то признаться а если нет то забыть
naikaМыслитель (9150) 2 года назад
Начни ухаживать, узнаешь.
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Если в глаза смотрит, признавайся.
kate itonУченик (246) 2 года назад
Все в глаза смотрят что всем признаваться !?
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Взгляды разные бывают, не тупи.
. . Искусственный Интеллект (414341) 2 года назад
детсад хочу узнать симпатию сказать но не сам через кого-то ну хорошо допустим а что тебе это даст ?
что там воопще думать? по ее отношению к тебе все и так ясно вы же общаетесь? и сколько вам лет? 10? я женщина и говорю вам прямо :нам тяжело скрыть симпатию к мужчине когда она там есть, а если скрывает то стоит сильно задуматься не игра ли это с ее стороны есть она там или может вам показалось? напридумывал себе, не пойми чего, а она с вами просто общалась улыбалась когда скрывают - это означает только одно слабая симпатия все.
kate itonУченик (246) 2 года назад
Мне 16(
. . Искусственный Интеллект (414341) kate iton, поняла зайка
Георгий Зима Мудрец (12611) 2 года назад
Узнать, что именно ей приятно, и сделать это.
Алексей Елфеев Профи (907) 2 года назад
Хах, судя по тому что вы готовы отказаться от своих чувств лишь потому что это может быть не взаимно означает что нет у вас к ней никаких чувств. И еще... Такие проверки больше бабы любят проводить. Но при этом они не выносят когда их проверяют. Да, эгоистично, но такие уж они)) Так что советую 10 раз подумать прежде чем так действовать.
P.S. Прямолинейность дает наибольшие шансы для отношений. 50/50 - либо вам ответят, либо откажут. Только так!
kate itonУченик (246) 2 года назад
В смысл если насильно мил не будешь мне остаться только попытаться забыть
Алексей Елфеев Профи (907) kate iton, да я не про это. Странные у вас методы, говорю я вам. Вы когда-нибудь слышали о том, что женщины могут решиться ответить мужчине взаимностью в самый последний момент в момент признания, даже если изначально они это и не планировали. Ваш первый искренний шаг - уже может очень сильно повлиять на симпатию девушки. Вот я о чем.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439555) 2 года назад
пока ты не проявишь себя, то как же она узнает о твоих симпатиях?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Какое-то подленькое, меркантильное желание.... Признаваться в "чуйствах" надо за день до предложения сходить в ЗАГС.... А ранее, ухаживать, встречаться, узнавать друг друга... И ВСЁ....Жаль цветок купить и за ужин заплатить, то что ждёшь....
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 2 года назад
мдя.... что б она узнала, что ты ей нравишься или она тебе?
вы там разберитесь со своей биполяркой.... ((((
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Женщины любят смелых. Все только в твоих руках. Если она и откажет, тебе она все равно нравится. А это уже здорово! А дальше все будет решать судьба. Не переставай ухаживать, но не будь навязчивым. Удачи!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Может, ты ей не нравишься и никогда не понравишься, делать нечего)
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 2 года назад
похоже, это любовь между девушкками. что вам мешает уединиться и поговорить?