Если парень будет принимать женские гормоны, то что с ним будет?

имя фамилия Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (538940) 4 года назад
Может привести к полной ликвидации сексуального желания, атрофии яичек и как следствие – к бесплодию.
Сергей Янков Оракул (61137) 4 года назад
Начнет происходить частичное изменение вторичных половых признаков и могут произойти определенные изменения в психике.
имя фамилияУченик (90) 4 года назад
В психике? Он будет к парням тянуться?
Сергей Янков Оракул (61137) имя фамилия, нет, не это. Если такое и будет происходить, то это единичный случай из десятков тысяч. Сексуальная ориентация - глубокое, генетическое явление, ее гормонами не изменишь. Я имел в виду изменение некоторых реакций, эмоций.
Пользователь удален Знаток (409) 4 года назад
Грудь вырастет и бёдра вроде.
с богом Искусственный Интеллект (143661) 4 года назад
если девушка будет принимать мужские гормоны, что с ней будет ?
Неудачник в ЖизниМудрец (10875) 11 месяцев назад
Её тело сформируется по мужскому типу
Krytoi Знаток (341) 4 года назад
Грудь начнет расти
Сергей Иванов Мыслитель (5281) 4 года назад
будешь трансгендером
ориентацию не факт что потеряешь, потому что многие трансы любят девушек
но если провести кастрацию, то вполне можешь потерять
Виктор Мохин Оракул (66379) 4 года назад
Тоже, что и от пива
Пиво не даст такого эффекта как гормональные препараты
Неудачник в Жизни Мудрец (10875) 11 месяцев назад
У него тело станет как у девушки