Вот толку от этих криптовалют? Уже прошел тот ажиотаж... Они не сильно поднимаются по курсу по отношению

Lerik Lerikova Ученик (75), закрыт 2 года назад
к фиатным валютам. Или многие рассчитывают стать миллионерами на каком-нибудь скачке курса? Мне кажется, такого не будет.
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
Думаю, что на этой волне стало в 3 раза больше миллионеров. Но я вообще не верил в курс
Lerik LerikovaУченик (75) 2 года назад
На какой "этой"?
Виктор Мохин Оракул (63271) Lerik Lerikova, ну курс скакнул в 3 раза выше, чем был
Остальные ответы
I'm using Знаток (323) 2 года назад
Криптовалюта - один из способов сдувать, а не взрывать дутые денежные пузыри в мировой экономике. Большинство ни беднее, ни богаче не станут. Просто путём спекуляций будет перераспределяться денежная масса.
Lerik LerikovaУченик (75) 2 года назад
Ключево слово - спекуляции))
Максим Оракул (92454) любой труд оценивается путём спекуляции..
Lerik LerikovaУченик (75) 2 года назад
ключевое*
Максим Оракул (92454) 2 года назад
Биткоин всегда будет подниматься по отношению к фантикам.. хотя бы потому, что фантики всегда обесценивали и будут обесценивать (количество фантиков, бесконечно)
Владимир РА Гений (73340) 2 года назад
C начала года биткоин вырос на 100% (с 28 до 56К долларей), а эфериум с 700 баксов до... 3300 баксов - это 417% роста за 4 месяца. И все только начинается....