Можно ли посетить ЧЗО в 15 лет, с родителями?

Дарья Колесова Ученик (136), закрыт 2 года назад
Я искала различные экскурсии в ЧЗО (Чернобыль), но везде разрешено только с 18-и лет, а мне только 15 скоро будет...
А если родители подпишут согласие и во время экскурсии будут со мной, можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130718) 2 года назад
А стоит ли так стремиться?
Достаточно видео заснято теми, кто там уже побывал. Ты сама и за год столько не оббегаешь и не увидишь, сколько видео материала уже насобирали и в сеть выложили.
Тем более, что это не единственная такая зона в России. Просто внимание раздули скандальные западники с того, что НА НИХ кое-что пошло.
Naumenko Высший разум (856816) 2 года назад
родителям в обычной жизни не хватает адреналина?
вот уж куда незачем соваться.