Работа на складе в OZON'e

Санта Клаус Знаток (430), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Пригласили поработать в ОЗОН'е на складе. Работать придётся с едой, поэтому снова нужно медкнижку заводить. Со слов человека, который звонил, там высокая зарплата, график более - менее удобный. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто там работал, а стоит ли оно того?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (881459) 4 года назад
посмотри ютуб прошлого года про озон. Посмотри какая там была забастовка, потом перестанешь верить про высокие зарплаты и хороший график
AngelinaM Ученик (206) 3 года назад
Вахта, это работа по 12 часов: 1 обед + перерывы. Так же следует узнавать, что предоставляют бесплатно, а за что вычитают после окончания вахты. Тогда будет более точное представление о доходе. Читайте отзывы или узнавайте у тех, кто уже был там.
Не в качестве рекламы пишу. Сама набираю линейный персонал на вахту в разные города. Условия отличаются, иногда очень. Есть моменты, на которые не каждый человек может обратить внимание. Например: вахта 30 дней - 40 000 рублей, вахта 35 смен - 46 200 рублей. Нюансы: дни и смены. Вахта 30 дней, это график 6/1, т. е. рабочих дней 26 и получается, что ставка за смену 1540 рублей. Вахта, где указана оплата за смены будет иметь другую ставку за 12 часов работы: 46 200 / 35 = 1 320 руб. Вот и получается, что нужно смотреть не только на цифру, как делает большинство, но и понимать, как она получается. Будьте бдительны при выборе вахты)
Андрей ИвановМастер (1417) 2 месяца назад
ахаххха смена за 1320 в вахте ????????
Андрей Ливерко Просветленный (34864) 3 года назад
Вам говорят то, что вы хотите услышать. Неужели трудно поискать в сети отзывы. Что-то мне подсказывает, что они будут не такие радужные, как вам рекламировали. Имейте в виду, что отзывы на сайте компании пишут для лохов.