Парень, вот если ты долго флиртовал с девушкой, она пригласила тебя в кафешку, ты отказал

оля оля Гуру (4328), закрыт 2 года назад
Зачем писать ей уже неск месяцев всякий бред, несмотря на то, что не отвечает она больше.
зачем ссылки на интересные ей статьи отправлять? ,информацию по работе, хотя, девушка уже ушла оттуда.
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 2 года назад
Он хочет, чтобы вы бегали за ним и продолжали приглашать везде. А он будет говорить НЕТ-нет и ломаться. Эта игра ему интересна.
оля оляГуру (4328) 2 года назад
ага, обычно девушки так ведут себя. причем, не очень умные))) хотят серьезных отношений, большой и чистой любви, а сами, при этом, не уважают партнера и дешевыми трюками цену себе набивают)))))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) оля оля, Да, но и парни есть такие. Может он боится отношений или ещё какие-то проблемы. А так видимость отношений какая-то, виртуальность.
Остальные ответы
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 2 года назад
А потомушто надо сразу сказать что ты ей не интересен
Rustam Просветленный (33819) 2 года назад
Замутим со мной
Пригласи меня в кафе
Я тебе не буду ссылки слать всяки разные: -):-):-):-)????????????
Jar Jar Мыслитель (5764) 2 года назад
Разве такие парни в реале существуют? Гипотетически, какой смысл об этом писать, разве подобное стоит внимания.
@RRRR@ Оракул (77221) 2 года назад
Зачем этот вопрос, если ты не заинтересованна? :)
Алексей Елфеев Профи (907) 2 года назад
А может это просто массовая рассылка в мессенджере?)) А вы подумали о чем-то другом?
У меня уже было такое, что я уволился, а мне все кидают объявления с прошлой работы. Текучка большая, начальники бывает не успевают следить кто уволился))
оля оляГуру (4328) 2 года назад
неет, он не начальник.
Алексей Елфеев Профи (907) оля оля, это был лишь пример. В беседе рабочей и подчиненные берут на себя инициативу что-то писать
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 2 года назад
Обнадежить и бросить...
оля оляГуру (4328) 2 года назад
да, и флирт был для того чтоб спровоцировать на инициативу и обломать))) как ущербно
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) оля оля, ну не стоит у него а желание есть....
Серый лис Оракул (68906) 2 года назад
Легко. На момент приглашения в кафе была другая, поинтереснее. Чтобы не распылять силы, отказ. А попытки поддержания связи, чтобы знать, что запасной аэродром не закрылся.
оля оляГуру (4328) 2 года назад
дык, связи- то никакой обратной нееет! аэродром закрыт! смысл попыток... думаю, еще раз спровоцировать на инициативу и обломать
P A Просветленный (20130) 2 года назад
воображение рождает фантазию
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Может его интересует только дружба, как видно из описания.
оля оляГуру (4328) 2 года назад
нее, я отличить в состоянии когда мужик хочет . замужем была и так интересна мужикам
* Ученик (221) 2 года назад
комплексы в реальности
оля оляГуру (4328) 2 года назад
да, он нарцисс
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Случаются скромные особы...
B Оракул (51000) 2 года назад
Где водятся такие девушки, которые приглашают парней в кафе? Лучше сразу домой. Я бы согласился.
оля оляГуру (4328) 2 года назад
а я влюблена сильно была, с его стороны были надежные признаки не то что симпатии- прям сильного желания- очень нервничал при мне, терялся, краснел, когда я "не вижу" грудь, бедра, изгибы тела рассматривал. Вот я и набралась смелости. После отказа мне было очень плохо! здоровалась после с дрожью в голосе. а он, заметив это, засиял от счастья! прям злорадствовал! ни разу такого не видела... от совместного проекта отказалась, ушла, все контакты оборвала (не из-за отказа, а из-за его злорадства после) меньше чем через месяц стал то по работе писать, которой у нас с ним больше не будет, то с телефона мамы на 8мар открытки, то ссылочки... аааа придурок!
BОракул (51000) 2 года назад
Ну трахнул и не понравилось. Такое бывает.
оля оля Гуру (4328) Владимир, не было секса. если б трахнул- не ушел бы))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Играет, как с кошкой, а Вы решили препарировать его поведение здесь, на игре.... В игнор и всё....
оля оляГуру (4328) 2 года назад
спасибо, так и делаю. 4мес не отвечаю, не реагирую.
kot a Просветленный (24992) 2 года назад
Потому что есть вот такие барышни, которым всё сразу подавай. И хрен чем их остановишь. Добиться своего.

А после того, как он вас заболтит потому что просто не та жизненная ситуация, которая может через месяц измениться, уже он вам не интересен.

Может ваш мужик расстался с кем-то тяжело и общение с вами для него прям мёд, но не хочет вас обманывать и делать вид, что всё хорошо, может он хочет полноценные отношения, а не сунул вынул, может у него проблемы с жильем и он стесняется вас позвать пока не наладится у него. Да миллион всего.

Можно прямо спросить всегда, чтобы вот такого не было.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 2 года назад
да хрен его знает... не ну может у него девушка другая а с тобой просто общается
может не получалось тогда в кафе по каким-то причинам
только я не понимаю.... а тебе какая разница
и почему не прекратить общение если тебе он не интересен