светлана слепцова была на первом месте в общем зачёте, почему она скатилась так низко?

Владимир Мастер (1164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
Сначала болезнь из-за которой пропустила этап в Антхольце, а на ЧМ ее просто вывели из равновесия все эти разборки. Она же человек спорта и ей чужда вся эта грязь...
Остальные ответы
Monster Знаток (422) 15 лет назад
потому что долго не выступала
Владимир Покусов Гений (81539) 15 лет назад
пропустила несколько гонок - ее и обошли....
Мария Буравкова Ученик (138) 15 лет назад
пропустила гонку в Антхольце, а в Кореи выступает пока плохо, а Вильхем все выше и выше!