ВЫЛЕТАЕТ Call of duty modern warfare при её запуске

Тапалу Гайтиев Знаток (264), закрыт 2 года назад
При запуске колды появляется ненадолго чёрный экран и выелатет вот эта ошибка "0x0000000142332b60 9052512 0xc000001d modernwarfare.exe"
Помогите пожалуйста, уже второй день не могу исправить эту ошибку
Лучший ответ
Zo G Ученик (171) 2 года назад
Ремастер скачай
Тапалу ГайтиевЗнаток (264) 2 года назад
можешь кинуть ссылку пж, и смогу ли я играть по сети?
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) Тапалу Гайтиев, смотря какой репак. Смотри на NNM-CLUB.
Остальные ответы
Olezhka_2003 Знаток (457) 2 года назад
Переустанови, это скорее всего битый файл, а вот если переустановка не поможет, то это скорее всего не тянет устройство.
Но лучше переустанови, потому что это битый файл
иван ... Профи (623) 2 года назад
у меня уже 2 месяца байда эта, всё перепробывал. Не работает. Остаётся винду сносить
Алекс М Просветленный (48135) 2 года назад
Ну не поиграйешь ты в "Кал оф Дути", у тебя от этого ломка что ли начнётся?
Тимофей Кузнецов Мастер (1093) 2 года назад
Ну смори 1 Файл битый 2 Пк не тянет 3 Скачай репак Xatab 4 Если долго так то Винду сносить.