Avast антивирус - ключ активации

Женя Дальцов Ученик (122), закрыт 2 года назад
Я знаю что много кто любит халяву, в том числе и я, поэтому прошу - подскажите где можно найти ключ активации, просто я очень много работаю с файлами из интернета и лучше их проверять через песочницу в антивируснике
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
Глупое решение - АВАСТ!
Эта срань НИЧЕГО не умеет делать+ сама поражает компьютер.
Phoenix MatrixМыслитель (9297) 3 года назад
Сразу заметно "разработчика вируса касперского".
Пользователь удален Высший разум (616353) Phoenix Matrix, И Касперский в том числе. А я по должности - инженер-администратор сетевой безопасности.
Остальные ответы
Ho Ro Мастер (2292) 3 года назад
Аваст срань, выбери что-то получше.
Евгейний ВатрушкинПросветленный (38320) 3 года назад
Почему срань? Это один из лучших антивирусов, если не лучший.
Хренатень, которая может продать твои данные левым лицам
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38320) 3 года назад
Ключа активации ты не найдёшь. А если и будет где-то, то это крякнутый и через пару дней слетит. Если тебе нужна активация, надо качать сразу крякнутый репак.
Иван рр Просветленный (20978) 3 года назад
Если утилита лечащая Dr Web бесплатная, не засирает ресурсы, и находит намного лучше касперских, авастов и прочей залупы