Философский вопрос

Скоро Масленница. Ну что, православные, грешить будем? Блины печь и Даждьбога Сварожича славить?

Конечно, будут. Им новый патриарх Мафусаил в предвыборной программе скидку на отпущение грехов обещал. Аж пять процентов.

мы не только блины печь будем (символ солнца) , но и хвалу Сварогу петь будем.

Будем. Всё будем делать и есть, и пить, и славить. А потом рот зашиваем и месяц на воде и сухарике в приглядку.

а вам сколько лет, простите?

Какую то хрень спрашиваете, честное слово. Блины будем печь, а кто грешит, тому без разницы когда это делать. А в чем суть вопроса то? Мы не настолько продвинуты в ваших языческих делах.