Скажите пож, если на упаковке с кофе будет написано латиницей BRAZIL или COLOMBIA будет понятно из какой страны кофе?
Скажите пожалуйста, если на упаковке с кофе будет написано латиницей BRAZIL или COLOMBIA будет понятно из какой страны кофе?
Анонимный опрос
Да
Нет
Не.
Такое название может быть просто брендом.
растворимый кофе стал невкусным, все похожи на кофейные напитки... куда смотрит Ростехнадзор...
главное - где обжарили и смололи, не в каждой стране это делают хорошо
Также тебе напишут "Цейлонский чай", а чай будет из Австралии.
Это всего лишь маркетинговый ход.