А знаете ли вы,что пиелонифрит очень легко заработать,так что одевайтесь теплее и поясницу укутывайте,советую!!!

Инна Инночкина Мастер (2209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
как уролог совершенно согласна, надо об этом напоминать постоянно подросткам, и молодым девцшкам, которые стрингами, торчащими из брюк пытаются привлечь мужчин, забывая, что для этого есто много дрругих способов обворожения, а не голая поясница, иногда, даже часто с торчащими прослойками жира.
Остальные ответы
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
Солидарна с вами!)
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Спасибо милая, учтем! Респект!
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Большое спасибо! Как медик я знаю это очень хорошо! И спасибо вам, что вы всем напоминаете об этом!
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Знаем и еще как !!!И знаем еще что он очень плохо лечится и еще что любое ОРЗ грозит внезапным осложнением .