Сколько варить варёно мороженные креветки для салата .

Vika.Kireeva@mail.ru Ученик (44), закрыт 3 года назад
Время считать с момента повторного закипания ???
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 3 года назад
полтора часа. потом положить в морозилку на 5 минут.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345965) 3 года назад
как закипит -минут 15-20
NataliaИскусственный Интеллект (431252) 3 года назад
и выкинуть после этого
Перепутал креветки с курицей, бывает в каникулы :)))
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140994) 3 года назад
нисколько, они уже вареные, закипели и доставайте
"закипели и доставайте" - и для чего это делать? они уже вареные.
в кипятке не размораживают. это портит вкус и текстуру
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140994) Natalia, человек спросил - сколько ВАРИТЬ - я и ответил ;-)
Natalia Искусственный Интеллект (431252) 3 года назад
варёно мороженные варить вообще не нужно - они УЖЕ ВАРЕНЫЕ!
их нужно просто разморозить в холодильнике и есть. хоть в салате, хоть сами по себе
Елена Елена Оракул (96262) 3 года назад
Бросайте в кипящую воду пару минут
anaida Искусственный Интеллект (282088) 3 года назад
так они заморожены уже сваренные! .
...я просто кипятком заливаю - 5 мин и сливаю на сито/дуршлаг..
ilana moses Искусственный Интеллект (277445) 3 года назад
варить не надо. они уже вареные. киньте в кипяток и выключите газ. как только креветки разморозятся -они готовы
Ира Искусственный Интеллект (294936) 3 года назад
довести до кипения, подождать меньше минуты и выключать
зачем это делать? чтобы испортить вкус и текстуру креветок?
Ира Искусственный Интеллект (294936) Natalia, нет, чтобы продезинфицировать. потому что их бросали невесть как, упаковывали. или вообще россыпью в магазине в морозилке. и что - есть так что ли? фу
howtoboil.ru admin Ученик (152) 3 года назад
Если варёно-мороженные, то они УЖЕ варёные. Их достаточно просто вскипятить в воде (небольшом количестве) и поварить пару минут для верности)) а вот подробно с фотками: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]