- Человек приходит в мир со сжатыми ладонями, а уходит из него с открытыми…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
- Человек приходит в мир со сжатыми ладонями, а уходит из него с открытыми…?
Что бы это значило? Ваши версии?
Лучший ответ
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Человек приходит в мир со сжатыми ладонями, и как бы говорит: весь мир мой, а уходит из него с открытыми ладонями, и как бы говорит: смотрите, я ничего не беру с собой".
Источник: Талмуд
Миссис ХадсонПросветленный (23629) 15 лет назад
Верно, я хотела ответить, что человек приходит в этот мир, чтобы БРАТЬ, а уходит - ОТДАВ.
Остальные ответы
Farasman Гуру (2902) 15 лет назад
Скорее всего это у нас на ладони добро или зло. А когда все выпол. то уходим открыт. ладон.
Людмила Искусственный Интеллект (107508) 15 лет назад
Неудобно приходить в мир с открытыми ладонями.