Как вы думаете, сколько...

irina golovanova Мудрец (19497), закрыт 15 лет назад
ПРОВИСЕЛ ПЛАКАТ?

У НАС НЕБОЛЬШОЙ ГОРОД. ОКОЛО 450 ТЫС. ЧЕЛОВЕК. КРИЗИС БЛАГОПОЛУЧНО СЛОПАЛ МНОГИЕ РАБОЧИЕ МЕСТА. НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ НА СВОБОДНОМ РЕКЛАМНОМ ЩИТЕ ВЫВЕСИЛИ САМОПАЛЬНЫЙ, НО ЗАТО ТОЧНЫЙ ПЛАКАТ: ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, НА КОТОРОЙ ПРОШТАМПОВАНО "ТРУДОВОЙ КОДЕКС". КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО ЕГО СНИМАЛ И СКОЛЬКО ОН ПРОВИСЕЛ?
Лучший ответ
Вадим Профи (924) 15 лет назад
снял участковый, когда начальству позвонили из мэрии
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268387) 15 лет назад
Раньше бы и часа не провисел, а сейчас - не знаю