Google Camera для Xiaomi 9c ошибка ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО

Александр Ковальчук Ученик (121), закрыт 3 года назад
Пытаюсь установить Google Cameru на свой Xiaomi redmi 9c. Постоянно пишет приложение не установлено.
Пытался решить проблему очисткой мусора на телефоне, скачивал разнообразные версии приложения от самых старых до самых новых, ничего из вышеперечисленного не помогло. Если кто знает как решить проблему, или у кого такой же телефонный, подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 3 года назад
Не подходит значит версия того приложения
Александр КовальчукУченик (121) 3 года назад
Я же говорил пробовал много версий
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) Зачем тебе то приложение ??оно ужасное Установи OpenCamera приложение для андроид
Остальные ответы