Голосование за лучший ответ
Shurovik
3 года назад
Все вопросы по кодам ошибок - к автору программы. Если, конечно, вы админ в конторе с парком из 100+ разных машин. Иначе смысла использовать подобное ПО нет. И драйверы надо обновлять только в том случае, если что-то не работает. А так ОС сама их обновляет.
Алексей ДемещенкоУченик (183)
6 месяцев назад
что вы такие умные?Пиратские версии ОС не обновляет драйвера.И не надо рассказывать на какой цвет светофора можно ехать(идти).Таких умников мешок и маленькая кучка!