Время игр

Как сделать чтобы игрок не двигался и можно было управлять его взглядом

Привет всем! Второй день работаю над своей картой в майнкрафт. Я бы хотел узнать как сделать чтобы персонаж не двигался, и можно было управлять его взглядом. Примерно так: https://youtu.be/Lkw5cHswROU?t=632

Отключаем прыжки командой
/effect give <игрок/селектор> minecraft:jump_boost <время> 128 true
И возможность двигаться, командой
/execute as <игрок/селектор> run attribute @s minecraft:generic.movement_speed base set 0
Чтобы игрок не смог двигаться при помощи прыжков и спринта (баг), нужно сбросить ему сытость максимум до трёх единиц при помощи выдачи эффекта голода высокого уровня.
Управление взглядом делается чуть сложнее, через /execute и (или) /tp, тут нужно больше информации.

/give @s command_block
Ставете командный блок делаете его Цикличный и Всегда Активным и ведете эту команду
/execute at КтоБудетУпровлять positioned ^ ^1.45 ^5 run tp КемБудутУпровлять ~ ~ ~
Наслаждайтесь
Это работает в Minecraft Java 1.13 и выше

веб камера и софт все