Что такое интригантка?скажите плиз
это такая особа, которой нравится играть
и она это делает с людьми, которым тоже нравится играть
а есть два смысла у этого слова - положительный отрицательный.. . В хорошем смысле, живая натура, которой скучно просто жить, надо постоянно будоражить народ разными хорошими способами.. . В плохом, сталкивать лбами людей и получать от этого выгоду - моральную или еще какую...
Интригантка, это женщина которая добивается своей цели созданием ситуаций разрешение которых неоднозначно при различном исходе ситуаций. То есть ситуация может играть как на руку интриганке, так и против неё. По сути это женщина подверженная пороку ИГРОМАНИИ
К ним можно отнести и энергетических вампиров, которые провоцируя людей заряжаются их отрицательными эмоциями.
плетущая интриги женщина