О чём Вы вспомните перед смертью ?..

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Valentin@ . Гуру (4412) 2 года назад
Не знаю...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 2 года назад
ты кинул на балкон что ль...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) извини Ввлюша.. ты моя не знакомая Любовь!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 2 года назад
Валюша... Любовь последняя Чиста!

Ланфрен☜❶☞Ланфран, у вас всё нормально? Помощь врача не требуется? Вы уже пять комментариев сами себе пишите, объясняясь в чувствах к вымышленному персонажу.
Остальные ответы
vinni Просветленный (31271) 2 года назад
о прошлом!! буду жалеть что прошло упущенное время. Иногда бывает так что сделать ничего не можешь (((
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 2 года назад
Хорошо если будет шанс что то вспомнить. Или наоборот плохо
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 2 года назад
я не буду думать об этом сегодня, подумаю по факту)
Лана Искусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Хорошо бы успеть, что-то вспомнить))
Александр ГолощаповПросветленный (27190) 2 года назад
Да, можно и не успеть.)
Доброй ночи, Света!))
Лана Искусственный Интеллект (136900) Александр Голощапов, ооо, Саша привет))
Виктория Мыслитель (6783) 2 года назад
о том, чего так и не смогла сделать
Александр Голощапов Просветленный (27190) 2 года назад
Наверное, много чего пролетит в мыслях...
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 2 года назад
Зависит какой она будет, долгой и мучительной или мгновенной....
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 2 года назад
ну ты чо начинаешь то?)
нормально жде общались))))))))
жизель Искусственный Интеллект (247227) 2 года назад
Как любимый мужчина подкидывал меня до потолка и .ловил.. 3 раза))
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Подкинул 4, а поймал 3 раза?! )
Дмитро Пудж Мастер (1011) 2 года назад
Кто такой Гусейн Гасанов...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 2 года назад
О своих взрослых детях, не хочется их огорчать.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239731) 2 года назад
О бесцельно прожитой жизни... И неготовности войти в жизнь вечную...
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 2 года назад
Все прокручивают на экране перед тобой, и в наказания ада
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
А как я пойму что дура пришла?