Какая разница в классе между клубами КХЛ и ХЛЧ? Правда что наблюдается тенденция упадка КХЛ?

Алексей Анатольевич Мастер (1744), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
ХЧЛ - хоккейная лига чемпионов среди европейских команд
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Эти лиги никак нельзя сравнивать друг с другом.
КХЛ это регулярный турнир, ХЛЧ это одноразовое мероприятие для малохоккейных европейских стран.
Остальные ответы
tehnolog Мудрец (11065) 2 года назад
ХЛЧ - можно расшифровать? Тогда дам свой ответ, Правда уже к в комментарии
Алексей АнатольевичМастер (1744) 2 года назад
хоккейная лига чемпионов среди европейских клубов. Там по идеи все сильнейшие и это говорят главный конкурент КХЛ на континенте
tehnolog Мудрец (11065) Алексей Анатольевич, ну я так и понял, она раньше была. Сейчас ты её вроде нет, по крайней мере я не слышал. Да и раньше особой популярности у неё не было. Хотя нужно что-то придумать типа баскетбольной евролиги, идеальный вариант как мне кажется.
tehnologМудрец (11065) 2 года назад
Ясно. Вот было бы неплохо из этих двух лиг сделать одну Евролигу, типа той что я приводил в пример. Только сезон будет перенасыщен, Очень много будет матч
Алексей Анатольевич Мастер (1744) tehnolog, так ты не ответил на вопрос или не знаешь?
tehnologМудрец (11065) 2 года назад
КХЛ вторая по силе и популярности лига после НХЛ,
она сильнее чем ХЛЧ, да и тупо богаче.