Henry stickman collection. Как изменить язык интерфейса?

Алексей Профи (526), закрыт 3 года назад
Кто играл в эту игру, помогите пожалуйста. Каким образом изменить язык интерфейса на русский. Субтитры есть на каждом сайте, а вот интерфейс везде на энглише, что в лицензии, что в пиратке. Возможно есть файлы в игре где прописан интерфейс и можно самому редачить их, но не могу найти.
Лучший ответ
Eymonifer Мыслитель (6783) 3 года назад
в игре официально нет русского языка
Алексей Профи (526) 3 года назад
Я догадался, спасибо. Вопрос как его себе сделать самому? Пусть криво и косо, но сделать.
Остальные ответы
Орлов Дмитрий Мастер (1337) 2 года назад
К твоему сожалению русский язык не сделать в генри стикмен. Так как сама игра это проста игра созданная англичанами только для англичан, а русские случайно поиграли в неё и им понравилась, и поэтому игра популярна и для русских. И сделали ремейк под названием The Henry Stickmin Collection в котором соединили все части генри стикмен оригинала и соединили их, а также сделали новый сюжет из проникновение на дирижабль и побег из комплекса. И неизвестно, знали ли английские создатели что в игру генри стикмен или же нет, что также в эту игру играли русские, и поэтому сделали только английский язык, а насчёт русского неизвестно когда его сделают англичане, или его вообще не сделают. Но вообщем игра генри стикмен нельзя поменять на русский, только субтитры. Так что привыкни играть с английским интерфейсом. Я тоже пытался сделать интерфейс русским. Но когда заходил в игру, интерфейс был тот же, а включенные субтитры исчезли и их не было. ПОэтому пришлось переустановить игру.
Vitaily Ksenzov Ученик (28) 11 месяцев назад
Никак,она только английская тебе надо файлы заменивать в папке игрой такие как btb_english и другие