Если я отправляла письмо во Вселенную

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 2 года назад
А его вернули обратно причем не мне а другому человеку? То исполнятся ли мои желания описанные там?

По почте отправляла а вернули живьем другим людям
Лучший ответ
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39855) 2 года назад
Жди переадресацию. И всё исполнится.
Вселенная Мыслитель (7770) 2 года назад
Небесная канцелярия ж, будьте снисходительны.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Это все равно, что отправить президенту)))
STAS Мастер (1814) 2 года назад
Вселенная, я так понимаю в этом случае, какая-то телепередача ?!
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Опять всё напутали, эта вселеннская почта блин
Пряня!!!Мастер (2038) 2 года назад
Это письмо оказалось у посторонних людей они его читали
Потом принесли домой и дали почитать моим родственникам
A s m oОракул (73963) 2 года назад
Это называеться подлость.
tehnolog Мудрец (11066) 2 года назад
Почта России рулит: -)
Просто Зашёл Мудрец (15800) 2 года назад
Вселенная уже устала от вас...
Денис Барсов Просветленный (31793) 2 года назад
Это лишь наблюдение собственного эгоизма в виде зависти. )
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 2 года назад
На самом деле переадресация - формальность, по которой исходят из возможности переотправить. Я думаю, другои чел не прочь получить себе чек лист и свериться с ним, ведь мало ли он не знает чего-то важного, основного. Помимо ваших желании у вселенной есть и другие, допустим у одного мало, второму надо больше? Как быть, распределить между ними это условие? Одному надо, второму короче? И если быть еи, Вселеннои, не потом, а сейчас, тогда как стать письмом? В то время пока его отправляла, напротив Почты, ему то и было суждено доити, до адреса, как ни крути, смыслы, сортировки, и перештамповки на дату, оно доидет тогда, когда ему надо. От адреса это мало зависит, но потом, когда-то когда осуществится желание, ты вспомнишь, ещё не раз такую последовательность, не мимо ящика, не против начала, без аргументов, до исполнения
.. Оракул (60381) 2 года назад
Вселенная желаний не исполняет. Это лишь обобщающее понятие в уме людей.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 2 года назад
Не знаю зачем тебе хайлендская корова и два пингвина но так и быть.
СворокМыслитель (5624) 2 года назад
Аишо инод!
Михаил М Гуру (3166) 2 года назад
То берегись инопланетянина Крэнга из измерения Икс и Шредера!

Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
Нет, чтобы желание исполнилось нужно не писать, а сказать его вслух да так, чтобы лес зашумел. Вот тогда наверняка. Но. Будьте готовы к тому, что и от вас потребуют кое что.
Eric Cartman Мыслитель (9589) 2 года назад
Главное, вибрик с алика пришёл?
rad Профи (755) 2 года назад
Ну правильно, сначало надо было вступить в клуб вселенских магистров.