Как с кем нибудь совместно снять квартиру в Москве

Барни Стинсон Ученик (166), закрыт 3 года назад
Нужно снять жилье в Москве... Ну как вы знаете удовольствие не из дешёвых. Не хочу снимать комнату, уже пробовал, жить с хозяином (хозяйкой) квартиры то ещё удовольствие. Снял бы двушку или трёшку с кем нибудь. Вроде же говорят есть такой вариант. Без всякого интима, мне пофиг, парни там или девушки, главное плату за хату разделить... А то одному не выгодно... Есть варианты?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (414319) 4 года назад
Вариантов много, только вот неразбериха появится и обязательно кто-то кого-то надует. Порядочных людей мало.
Остальные ответы
Илья Высший разум (382518) 4 года назад
Вам там что - мёдом намазано? Учтите, мухи, если вас куда-то тянет, то намазано там не обязательно мёдом))