Мну кто нить пожелания скажет нет я тут поженится решил)) ) хаха
ток я поправочку внесу!!!! у тебя ДВЕ жены!!!! не забывай об этом ЛЮБИМЫЙ!!!!
да не дай бог тебе здесь жениться... .
одумайся пока не поздно....
ага!! ! я только что узнала кто счастливЫе невесты!!!!))) ) поздравляю!!!!
а как же.. желаю тебе быть самым счастливым мужем.. ведь у тебя такие две красотки-невесты.. .
просто ОТПАД!!!!
Так все таки решился)) ) странно только решился а надпись уже вирт муж, чего то не понятно))))) а пожелаю я тебе наверное жену ангелочка )))))