Прошу совета по поводу жены

Скелет Номер 1 Профи (608), закрыт 2 года назад
После разговоров еще кое что понял.
Жена сказала что расстаемся мы главным образом из-за того, что ей трудно жить с кем либо, и она находится как будто под постоянным надзором.
Но я такого никогда не чувсвую с ней.
Я хочу с ней больше общаться, а она, как оказалось нет. Говорит, что ей было комфортнее одной жить и что с кем то ей сложно расслабиться.
Вопрос - она так говорит потому что это правда, или эта правда только по отношению ко мне - что только со мной ей сложно расслабиться? И допустим с другим мужчиной у нее будет все лучше?
Просто если она сказала бы что дело не в ней, а во мне - что это только со мной так - я бы все понял и отстал.
Но я до сих пор ее люблю, и хочу с ней общаться. У меня больше нет людей с которыми я могу пообщаться впринципе. Только она.
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214486) 2 года назад
Молчаливый, правильный, каждодневный.... сумка на плече, которую не снять и не расправить плечи.
Скелет Номер 2Ученик (222) 2 года назад
Нет, не совсем молчаливый
Скелет Номер 2Ученик (222) 2 года назад
И вообще что это за шейминг по поводу характера? Да я не душа компании, но я такой, какой есть, и нехер меня стыдить за это.
Остальные ответы
Пользователь удалён Мудрец (11745) 2 года назад
Ну типа ты не перспективный нищеброд, а она корыстная баба как и большинство. Думает, что на ее товар найдется лучший покупатель)). Возможно уже появился кто-то на горизонте.
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Дело не в деньгах, у нас их было в достаточно. А перспективы у меня есть, и цели я ставлю далекоидущие. Я на новой работе поднялся за два года с простого рабочего до итр, хочу выйти на ведущего инженера. Я могу, я умею и сделаю. А опыта работы у меня 13 лет.
На новую работу устроился ради нее - чтоб жить в одном с ней городе.
юлия инина Мыслитель (5015) 2 года назад
Во даёт! Ну может пусть временно одна побудет, насовсем то никогда не поздно.
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
На развод подали. Через месяц пойдем за документами.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
любовник есть у неё
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Нету, и я точно знаю, что нету. Это не в ее стиле. Да и нет у нее друзей мужчин.
Игорь Азаров Оракул (63499) Азамат Козаев, если бы не было то просто молча развелась с тобою
Марио Чиполлини Гуру (2731) 2 года назад
Заведи себе друга для общения. Жену муж заводит для других целей - чтобы деток производить например. И попробуй ей не надоедать, может быть ей и понравится такой тип семьи. Займись хобби каким-нибудь, спортом.
Базиль ЦимбалюкУченик (133) 2 года назад
Нет, я всегда считал, что девушка это и есть друг, других у меня не было. А только она меня понимала из всех девушек, с которыми я когда то пытался знакомиться. Больше таких я не найду, да и не больно то и хочется.
Проблема еще в том, что у меня были какие никакие друзья в моем городе, но переехав к ней, я лишился их. Это были коллеги по работе. А на расстоянии я дружить не умею.
Я отказался от них ради нее, а она это не ценит
Geo Man Знаток (493) 2 года назад
Начни смотреть аниме, там тяночки красивые, тебе понравится. Хентай ещё можно, оттуда жену себе выбирай
Базиль ЦимбалюкУченик (133) 2 года назад
Раньше смотрел (до знакомства с девушкой), сейчас уже надоело
Лёшка Липецкий Просветленный (23244) 2 года назад
Придётся тебе с мужеством принять развод и строить отношения с кем-то другим
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 2 года назад
Сколько времени вы в браке и сколько всего знакомы? У нее это первый брак?
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Брак год, знакомы 5 лет, у нее и у меня - первый брак
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) Азамат Козаев, Разводись. Если за пару месяцев критического времени перед разводом не поняли друг друга, брак был ошибкой.
Маринка Профи (873) 2 года назад
Ты не даёшь ей личного пространства. Пусть у неё будет время побыть одной дома. И самой куда нибудь сходить без тебя.
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Кудай я пойду? У меня нет друзей, бухать я не люблю, я итак сижу в другой комнате и паяю вскую мелочовку, занимаюсь работой, проектированием устройств.
Я домосед - она тоже
Маринка Профи (873) Азамат Козаев, Точно в другой комнате сидишь, а не рядом с ней. Выходи гулять хотяб на часик, говори доктор прописал. Похоже на то, что ты её задушил отсутствием личногр прочтрагства. Просто хотяб выходи из дома в интернете на лавке сиди. Попробуй.
Палено) Мудрец (15291) 2 года назад
вам не нужно сразу расставаться, попробуйте неделю другую побыть отдельно, может нужно просто отвыкнуть
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Было бы еще где побыть отдельно, мне придется квартиру снимать.
Миша Смирнов Гуру (2659) 2 года назад
Это все отгорворки, у неё уже есть другой мужик, с моей женой точно так-же было. Но всё прошло и она мне больше не нужна. Всё остыло через год.
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Другого нет, но есть вероятность, что на кого то она запала. Но встречаться точно не встречается. Она могла запасть на сопартийцев в онлайн игре. Могла бы так и сказать - что Вася из интернета мне больше нравится, я бы и вопросов больше не задавал - приглашай Васю, который скорей всего никогда к ней не приедет.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36416) 2 года назад
Ты замучил её своей ревностью! Ей это надоело и она уходит от тебя !
Скелет Номер 1Профи (608) 2 года назад
Да нет у меня никакой ревности, не придумывайте. Я ее никогда не отчитываю, не распрашиваю.
Ирина Мудрец (11290) 2 года назад
Договоритесь, что расстаетесь на месяц... В течение этого месяца никак не общайтесь. Пусть жена почувствует, нужны Вы ей или нет. Если все же Вы ей дороги, скажите, что ровно через месяц примите ее. В противном случае - однозначно разрыв. Скорее всего, у ас эмоциональная зависимость от нее, не любовь... Что значит, не сможете больше ни с кем общаться? Бред!!! Вокруг полно нормальных женщин!!!
Базиль ЦимбалюкУченик (133) 2 года назад
Я не хочу никого видеть после такой подставы от любимого человека. Много нормальных, но кто даст гарантию, что остальные так со мной не поступят? Никто
Ирина Мудрец (11290) Базиль Цимбалюк, Гарантии никто и ни в чем вообще не может дать! Такова жизнь!!! Удачи Вам!!!
Mihail Dupin Мастер (1443) 2 года назад
У человека есть судьба. Ее не изменить. Я пишу этот ответ, и это моя судьба.

У тебя так же. А вообще, побудь один некоторое время. Может вернется, а если нет то это что? Судьба. Другую найдешь, только уровень пикапа прокачай))

Если ей некуда идти, то скорее всего она вернется. Она не сможет прожить без тебя.
Скелет Номер 3Знаток (289) 2 года назад
Да нет уж, после таких выкрутасов, мне нафиг уже никто не нужен. Если мы расстанемся, то я буду жить только для себя
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
Как мужик ты её не устраиваешь,
zalina hamukovaГуру (2741) 2 года назад
пишет, проблема не в деньгах их БЫЛО достаточно :)всё ясно
Скелет Номер 3 Знаток (289) А что ясно - она все что хотела могла себе позволить.
Скелет Номер 3Знаток (289) 2 года назад
Устаривал.
★★★ Искусственный Интеллект (186059) 2 года назад
Почему мужчины считают, что женщине обязательно нужен мужчина. Да не нужен!
Скелет Номер 3Знаток (289) 2 года назад
Потому что она так мне сказала, потому что она сама пригласила меня в свой город, чтобы я бросил свою любимую работу, друзей, родных, переехал к ней в город, нашел с трудом работу, и все это было только ради нее.
А потом после 5-и лет встречь и двух лет совместной жизни я оказался не нужен. А где раньше она была со своим не нужен?
Может тогда не стоило меня зазывать и истерить о том, что ей хочется жить вместе?
★★★ Искусственный Интеллект (186059) Игорь Авдеев, как странно, обычно мужчины таким способом обманывают женщин, типа роди, а потом поженимся.
ВЕЛИКИЕ СТРИМЫ Профи (796) 2 года назад
Поищи на Ютубе канал ВЕЛИКИЕ СТРИМЫ и прозреешь
Alex Гуру (3231) 2 года назад
Любит одиночестство, есть такие люди.
Скелет Номер 3Знаток (289) 2 года назад
Так и я тоже такой же.
onetwo Профи (944) Игорь Авдеев, твоей девушке семья не нужна, ни чего ты с этим не сделаешь.
onetwoПрофи (944) 2 года назад
Почитал ответы - дельные есть, но правильный один - этот. Встретились, перепихнулись, разбежались - современная жизнь.
Базиль Цимбалюк Ученик (133) Я на такой формат изначально не был готов, сейчас есть порно, так что для секса женщины не нужны. Я думал, что мы будем поддерживать друг друга всегда и во всем - что я и делал со своей стороны. Она - не всегда
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 2 года назад
"У меня больше нет людей с которыми я могу пообщаться впринципе" - это корень проблемы. Представь, насколько ты душный.
Походи к психологу, поучись общаться.
Скелет Номер 3Знаток (289) 2 года назад
Мне это не надо, мне комфортно в моей работе и увлечениях. Друзья только время отнимают
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) Игорь Авдеев, это и есть твой ответ - живи работой и увлечениями. Жена тебе не нужна.