Парсер столбца погоды на Java

bruh Знаток (336), на голосовании 2 года назад
Хочу сделать парсер на столбцы погоды на java, но не могу понять как именно написать для этого цикл. Прикрепил код элемента и таблицу
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (40902) 2 года назад
А нафига тебе это парсить? Не, ну можно спарсить, конечно, гугли в сторону библиотеки jsoup, на джавараше была неплохая статья javarush.ru/groups/posts/2007-legkiy-parsing-html-s-pomojshjhju-jsoup.
А вообще проще юзать api, их масса, например openweathermap.org которое отдаст тебе нужную погоду (javarush.ru/groups/posts/2049-sozdajem-prostoy-pogodnihy-bot-dlja-telegram-za-neskoljhko-vecherov).