Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие женщины в России хотят выйти замуж за олигархов?

Россия — это Азия Ученик (40), закрыт 2 года назад
Женщины, думаете что олигарх это принц на белом коне? Ошибаетесь, это далеко не так

Очень много женщин хотят выйти замуж за олигархов, но мало кто догадывается что большинство олигархов стали таковыми благодаря совершении коррупции (воровство денег с государственного бюджета)

Есть очень много историй женщин которые вышли замуж за олигархов, но позде их мужья решили развестись, расскажу несколько историй из них:
- Яна Прежевская, в конце 90-х она познакомилась с олигархом, жили в гражданском браке, родила ему трёх детей. Её муж-олигарх подозревал Яну в измену, избил её и выставил её за дверь. После расставания у неё оставалась машина и украшения, олигарх давал видеться с детьми, но потом запретил ею. Яна стала много пить и разгуливаться. 14 февраля 2015 года Яна умерла в возрасте 41 год.
- Марианна Савельева, была замужем за олигарха 10 лет, затем олигарх решил подать на развод, отобрать у неё детей, а её - отправить в психушку. Затем её отпустили и она осталась без детей, личных вещей и средств к существованию. К счастью, у неё удалось отсудить детей у бывшего мужа-олигарха
- Александа Толстая, трудилась журналистикой, а в свободное время подрабатывала репетитором по английскому языку. По случайности, её учеником стал олиграх. Она решилась развестись с первым мужем и выйти замуж за олигарха. После рождения детей, олигарх ушёл от неё, оставив её без поддержки и алиментов

Если мужа-коррупционера арестуют, то жена и её дети останутся без крышей над головой, потому что имущество будет сконфисковано в качестве компенсации

В других азиатских странах есть всемирно известные компании (в Японии - Nikon, Kodak, Sony, Toyota; в Южной Корее - Samsung, LG, Kia; в Китае - Huawei, Xiaomi; в Тайвани - Asus, htc; и т. д.; в Саудовской Аравии есть самая богатая компания в мире - Saudi Aramco), там олигархов-коррупционеров практически нет, а в России нет всемирно известных компаний, поэтому большинство олигархов является коррупционерами

В других азиатских странах у женщин нет такого желания как у женщин в России. Женщины в других странах выходят замуж либо за того которого есть, либо по решению родителей (также за того которого есть). Например, в Японии многие женщины выходят замуж за небогатых, простых, скромных мужчин. А в Арабских Эмиратах родители сами выбирают мужей для своих дочерей (и большинство их мужей, также не богатые, простые, скромные)

Благодаря тому, что очень много женщин хотят выйти замуж за олигархов, Россия вымирает
Многим студентам в России очень сложно жениться, даже в Китае (где 106 мужчин на 100 женщнин) многим студентам легче жениться чем многим студентам в России
Даже в арабских странах около 2% старших школьников женятся

Поэтому, женщины, задумайтесь
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 2 года назад
Очевидно потому что красавицы, страшненькая об олигархе даже не мечтает.
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56269) 2 года назад
Ты думаешь эти правильные слова достучатся до алочности? Далеко ошибаешься, ради "красивой жизни" готовы жертвовать многим, даже семьёй
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Не за олигархов - он им по..., если не любовь - за деньги и свою обеспеченную жизнь.
Это большая разница:)))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 2 года назад
Не "...большинство олигархов стали таковыми благодаря совершении коррупции",а все.
Ostap Fandorin Гуру (3167) 2 года назад
Какая простыня жуть...
Похоже на зависть и надежду..
Если вас олигарх позовет замуж то тоже пойдёте....
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 2 года назад
у мамки спроси своей
Юлия БарашковаМудрец (10617) 2 года назад
так мамка его и заставляет жениться, видимо, надоело кормить нахлебника
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 2 года назад
Ну, блин.. только собралась замуж за олигарха, а тут ты со своими пугалками..
Викторовна яМастер (1697) 2 года назад
я когда дочитывать стала, твёрдо решила отказать всем олигархам
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) Викторовна я, правильно, а то мало что..)
Cekret Мыслитель (5893) 2 года назад
НЕ ВСЕ!!! А ПОЧТИ ВСЕ!!! И ЭТО В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!!!
А ВЫХОДЯТ ОНИ ЗА БАБЛО!!!
Galina Мыслитель (6584) 2 года назад
Так олигархи без невест останутся. Одинокие придут на ответы плакаться.
Игорь Иванов Просветленный (38366) 2 года назад
Если мужа-коррупционера арестуют, то жена и её дети останутся без крышей над головой, потому что имущество будет сконфисковано в качестве компенсации
ЕСЛИ.. цитата
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
а что, нищеброды своих жен не избивают, не убивают?
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Потому что обычные мужчины нищие, а для семьи нужны деньги.
А.Т. Оракул (85101) 2 года назад
Русские женщины не особо хотят замуж. Девушки по молодости, по глупости - да. Но не женщины.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 2 года назад
Это они за нищебродов не хотят, а богатого лоха тащат за рога в загс, как только видят, что он дойный и с него можно что то поиметь
Tu Искусственный Интеллект (123059) 2 года назад
и многие мужчина и не только в России хотят жениться на богатой женщине. Вы смешно задали вопрос, как будто это касается только женщин и только в России, ага.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 2 года назад
Дело в том, что есть очень много девушек, которые хотят жить хорошо, им бесполезно объяснять что олигархов мало, а девушек много. Они все равно ищут, а дальше уже как получится.
Fff Ggg Ученик (233) 2 года назад
Тут не за чем спрашивать.
Евгений Иванов Мыслитель (5251) 2 года назад
Чтобы устроить своё безоблачное будущее.