Что могло случиться по отношению ко мне?

Рогозина Ученик (97), закрыт 2 года назад
Я, замужем. Мне стал писать парень с которым я очень давно знакома, он женат, мы общались больше недели каждый день, каждую минуту на телефоне. Он все время мне писал первый, постоянно какие то такие предложения я там для тебя найду время, если тебе то хорошо ну ив этом духе. Пошёл он гулять на праздники, говорит писать не буду то ерунды могу написать. Ну и написал что в меня влюбился. и все больше не пишет. Что могло случиться с человеком что все было хорошо и тут резко не общаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575495) 2 года назад
его жена прочитала вашу переписЬку, наказание пришло незамедлительно, он с сотрясением мозга в больнице, чугунная сковорода в руке жены, выбивает дурь моментально..
samir derekh Мастер (2008) 2 года назад
Схлопнулся и в трубочку свернулся.
Алексей Беленков Мыслитель (5203) 2 года назад
Взрослые люди вроде, одна замужем, второй женат... а размышления как у в 14 лет...
Саманта Стэл Оракул (83582) 2 года назад
Зачем такое близкое общение с мужчиной если вы замужем? Вам что муж не мил? Или с ним скучно? Вы ходите по острию ножа, дело может кончиться блудом и распадом вашего брака.
Если дружба становится слишком близкой
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» . Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
• Спросите себя: «Есть ли в моем браке некая пустота, заставляющая меня искать неподобающей дружбы?»
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. В Библии сказано: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?». Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно . И дело не только в том, что могло бы произойти. Подумайте, к чему уже привело такое поведение: уделяя внимание кому-то еще, вы лишаете своего спутника жизни любви и заботы, в которых он нуждается.
Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства вашего друга недостаткам вашего мужа или жены. Однако это по меньшей мере несправедливое сравнение! Кроме того, не забывайте, что эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни.
Установите границы. Чтобы предотвратить кражу, многие устанавливают в своем доме или на автомобиле сигнализацию. Подобный принцип применим и к браку. «Береги свое сердце»,— говорится в Библии . Но как это делать? Попробуйте следующее:
Недвусмысленно дайте понять, что цените свой брак. Например, держите на работе фотографии своего супруга.
Решите, что для вас приемлемо, а что нет, когда дело касается взаимоотношений с противоположным полом. В частности, вряд ли было бы уместно обсуждать с другом противоположного пола свои семейные неурядицы. Также было бы неправильно принять приглашение коллеги противоположного пола пойти вместе поужинать после работы.
Если вы слишком сблизились с человеком противоположного пола, который не является вашим супругом, прекратите эти отношения. В том случае, когда это кажется слишком трудным, спросите себя почему. Не старайтесь оправдывать вашу дружбу, а проявляйте любовь к своему спутнику жизни и всячески оберегайте свой семейный очаг.