Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в области правой лопатки

Seven_Wonders Мастер (1425), закрыт 2 года назад
В последнее время стало часто болеть под правой лопаткой, подмечу что боль возникает после того как я выпремляю спину после сидячего положения, боль достаточно не приятная, и жгучая. Проходит быстро. Но в последнее время болеть стало чаще. У меня плоскостопие 2 степени, и я сам сутулый немного. Может это причина? Думаю сходить к врачу.
Что скажете может у кого было такое?
Лучший ответ
Георгий Зима Мудрец (12147) 2 года назад
Корешки нервов в мышцах зажаты позвонками, у меня очень сутулая спина. Физкультура, массаж, мануальная терапия, плавание. Жаль, что я запустил, не любил заниматься, а теперь уже молодость позади и исправить реально невозможно. Плавать боялся. Сейчас здоровья нет совсем. Мышц мало, немеют, и в шее протрузии дисков превратились в грыжи. Двигаться стало трудно.
Остальные ответы
Бpюc Просветленный (38653) 2 года назад
Слабые мышцы спины причина.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 2 года назад
Попробуйте выпрямлять, а не выпремлять, сразу полегчает.
иван иванов Искусственный Интеллект (137025) 2 года назад
Мне 65! Когда меня стали доставать разные напасти с лопатками, суставами в 60 лет, я решил не сдаваться и придумал собственную систему укрепления и поддержания здоровья на долгие годы! Вот так то!
Вехура Гуру (4265) 2 года назад
Приклей перцовый пластырь и не сиди долго, двигайся или лежи.
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) 2 года назад
ОСТЕОХОНДРОЗ грудной.

Никакие лекарства не пейте - НЕ ПОМОГУТ!

Лечение - Вьетнамская ЙОГА - 15 упражнений в положении "ЛЁЖА"!
Скачайте из ИНТЕРНЕТА.
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Скорее всего ущемление нерва. Массаж оздоровительный нужен.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 2 года назад
Тут каждый первый врач, щя насоветуют на ящик деревянный.
Павел Смоленский Ученик (118) 2 года назад
А ещё боль иррадиирует. Таким образом может посылать сигнал печень или поджелудочная. Сделайте УЗИ, проверьте сахар, хуже не будет.