РФ это Феникс уничтожающий вавилонских драконов?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2425), закрыт 3 года назад
-на гербе все есть, если кто не в курсе
Дополнен 3 года назад
РФ- Россия
Лучший ответ
Jar Jar Мыслитель (5929) 3 года назад
Нет. Это масонский символ вечной борьбы за мировое господство.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 3 года назад
Не было масонов при Иване Грозном, а его печать я ниже разместил.
Jar Jar Мыслитель (5929) Дмитрий Вторушин, масоны были и при Иване. Только название иное носили. Это последователи Магдалины.
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2425) 3 года назад
интересная картинка
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2425) 3 года назад
где взял?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) SPARKEUGENICSPOSEERCREACION, так, сходи в музей Религий в Питере, в раздел Масонов . Это не масонский символ, а просто Имперский символ .
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (111530) 3 года назад
Это змея, пожирающая сама себя.
(На гербе этого нет. А надо бы)
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 3 года назад
Вавилонские драконы давным-давно отбыли в свои пределы.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Это химера. Не обращай внимания, алкоголик, который это придумал, давно пошел на корм червям.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
рф-это религиозный, уголовный закон, размножающий христианских лингвистических и фразеологических драконов низкого беззакония, и включающий дурака в народную розетку, понижающего мировой порядок.
Aлександр Кононов Профи (681) 3 года назад
"Финист ясный сокол".
Вообще-то герб Рима - Орел. Вот всем хочется стать Римом....
Византия...
Священная Римская Империя Германского Народа)))
США
Польша)
ФРГ
Посмотрите у кого орел на гербах
Кот Сарделькин Оракул (70801) 3 года назад
Борьба с мировым сионизмом Главная задача России
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Это Рабы Воскрешающие из пепла страны как Феникс.
onetwo Профи (944) 3 года назад
Одна голова двуглавого орла смотрит на запад, другая на восток, "Россия - щедрая душа!". На собственный народ вообще наплевать, главное поддержание иллюзии Мира. Внутри страны друг друга сжираем, "брат против брата", обозлённые, бедные и не нужные остальному Миру, доноры полезных ископаемых, технологий.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 3 года назад
Можно и так констатировать, ибо так констатировал первый христианский император Константин в Константинополе !
Кстати, не в Константинополе, а бывшем Русском Царьграде . Герб-то ещё от наших шумеров с горы Меру идёт - преемственность !

Ф. И. Тютчев. Русская география

Москва, и град Петров, и Константинов град –
Вот царства русского заветные столицы...
Но где предел ему? и где его границы –
На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам судьбы их обличат...

Семь внутренних морей и семь великих рек...
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...
Вот царство русское... и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.

1848 или 1849

А вот печать Ивана Грозного !
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2425) 3 года назад
откуда картинка?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) SPARKEUGENICSPOSEERCREACION, https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Бол.печать_Ивана_Грозного.jpg .Там же написано было откуда.
* Ученик (221) 3 года назад
кусают себя за хвост
Дед Искусственный Интеллект (207075) 3 года назад
Я бы еще добавил поражающие врагов молнии.
® Мыслитель (7522) 3 года назад
Если бы только драконов....
Ростислав Вячеславович Мудрец (19959) 3 года назад
Любят царьки животных мутантов.
kolya tushkin Мудрец (10859) 3 года назад
большой ценой победили зло
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149590) 3 года назад
По секрету скажу что драконов не может уничтожать тот кто даже цены на яйца в порядок привести не может (сейчас накрутка за пол года более +40% по моим наблюдениям)
Дмитрий Калинкин Оракул (85489) 3 года назад
Р. Ф. - реинкарнация феникса!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 3 года назад
На гербе — картинка, а дальше — твои фантазии