Света - "А может нет а может да"

sthgsrth sgshrthrt Ученик (15), закрыт 2 года назад
Как вам песня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326429) 2 года назад
Стара как мир...
sthgsrth sgshrthrtУченик (15) 2 года назад
но тем не менее песня хорошая на твой взгляд?
Destino Искусственный Интеллект (326429) Ну не хит, это точно...
ial Мудрец (13748) 2 года назад
Бля, ну запятая та нужна. Аот Я когда контрольную написал, --мне и Гринючка дала, короче все отличницы нах
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233996) 2 года назад
докажиимпотент
ial Мудрец (13748) Графиня де Ла Фер (Там лилии цветут), чё, думаешь если у меня на тебя с Татьяной не стоит, то я импотент? на мики-мацсов стоит, на чебурашек, на Пепелюшку нах, на 3-трёх ийо сестёр вех, на мачеху, на Мао-Дзедуна, на Чигевару . а вот на тябя не стоит, прикинь
ialМудрец (13748) 2 года назад
а, нах
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
"Что воля, что неволя - всё равно..." к/ф "Марья-искусница", 1959 г.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 2 года назад
Типичная по стилю 90х, типа группы "ВИРУС". Любая песня может стать незабываемой, если с ней связаны какие-то события из детства, юности, молодости.