Ни кто не знает случаем как убрать дату с рабочего стола Андроид 10 !?

Был бы Самсунг было бы проще, но тут вроде везде потянулся и не фига не нашел... Но тут планшет с чистым андроидом и фиг него знает... Вроде повесился не где не чего нету...

Дополнен

Там где написано 4 мая и самая нижняя полка поиска внизу

Дополнен

Зажать и протянул не получается так же как и удалить этот стол

Дополнен

Alldocube i play 20

Это особенность стандартной оболочки Андроида, начиная вроде бы с 9 версии. Обычно это виджеты, которые без проблем удаляются и перемещаются, но не в данном случае... Убрать можно лишь установкой кастомного лончера.

Что за планшет то?

с 9-го Андроида и до сих пор данная проооооблема неустранена и неустраняется.

зажми на ней палец и потянивверх

Палец удержать на ней, НЕ?