Что такое аккредитация медиков, пожалуйста ОЧЕНЬ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ)))

Андрей Берешполец Ученик (175), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419891) 2 года назад
.
Аккредитация специалиста — независимая процедура, проводимая в целях определения соответствия квалификации лица, получившего медицинское или фармацевтическое образование, требованиям к квалификации медицинского/фармацевтического работника в соответствии с профессиональными стандартами для самостоятельного осуществления медицинской или фармацевтической деятельности.
.
Остальные ответы
Антон Ученик (165) 3 года назад
Лучше прочитайте о порядке проведения аккредитации в 2021 году https://institut-medicina.ru/info/minzdrav-opublikoval-novyy-prikaz-o-pravilakh-provedeniya-akkreditatsii-v-2021-godu/ Не совсем простыми словами конечно, но думаю это необходимо знать если вас эта аккредитация как то касается)