Приложение Мой мир есть фотосейф не раньше загружал видео сейчас нет, почему?

Доктор Хаус Ученик (126), закрыт 2 года назад
В приложении Мой мир есть фотосейф, раньше туда загружались и виде и фото! Сейчас только фото, а загруженные видео не могу найти, помогите пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой ?
Лучший ответ
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 2 года назад
Может глюк временный, но не помню чтоб был фотосейф, пользуюсь облаком.
Доктор ХаусУченик (126) 2 года назад
Фотосейф с 2013 по 2021 год загружаю фото и до сих пор не память хватает! В Облако тоже загружаю