Как в гугл картах узнать пройденный путь

serjkiing ||| Профи (802), закрыт 3 года назад
Не знаю как правильнее сформулировать, но вчера я выехал с одного города в другой и я хочу посмотреть пройденный путь в картах
Где и как это сделать?
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (47890) 3 года назад
Открыть "Карты" на смартфоне/планшете, в верхнем правом углу нажать на аватар, далее выбрать - Хронология.

В браузере, зайти в Google аккаунт, перейти по ссылке https://www.google.ru/maps/ слева вверху открыть меню (три черточки), выбрать - Хронология.
Остальные ответы
Юрий Петров Мыслитель (9542) 3 года назад
В навигаторе, если активирована данная опция.
serjkiing |||Профи (802) 3 года назад
Где и как там посмотреть? Не нахожу что-то
Юрий Петров Мыслитель (9542) serjkiing |||, в настройках. Может в Вашем её нет?