Если долги списывают, то их же должны на кого-то записывать или как?

otherwise Мастер (1544), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Робан Профи (584) 2 года назад
Обычно долги списывают с должника ну либо с поручителя
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 2 года назад
Если банк списывает "безнадёжные долги", то он списывает их за счёт своей прибыли. Либо продаёт коллекторам по дешёвке. Меньше придётся вычитать из дохода!
и з Просветленный (41200) 2 года назад
Их записывают в убытки.
ну, если лично Вы дадите приятелю в долг, а он не отдает уже пятый год... -это Ваши убытки.