Меньше надо собственные фильтры создавать в блокировщиках рекламы, теперь удаляйте все, и пользуйтесь единственно правильным методом на сегодняшний день:
Удалите собственные расширения для блокировки рекламы из браузера, очистите кэш.
Установите в браузер из магазина uBlock Origin + Tampermonkey со скриптом RU AdList JS Fixes.
В настройках uBlock Origin проставить галочки на "Предотвратить утечку локального IP-адреса через WebRTC", "Блокировать CSP отчеты", "Блокировать сторонние шрифты".
В списках фильтров uBlock Origin проставить все галочки в разделах "Встроенные", "Реклама", "Вредоносные домены", "Раздражающие элементы", "Многоцелевые".
Искать скрипт по запросу RU AdList JS Fixes для Tampermonkey, первый результат в поисковой выдаче гугл.
В Internet Explorer добавьте списки защиты от слежения официальные + отсюда
http://dayngo.com/static/filter.htmlВ Microsoft Edge аналогично uBlock Origin + Tampermonkey со скриптом RU AdList JS Fixes, и все вышеописанные настройки.
Этот процесс автоматический. Ваш браузер в ближайшее время перенаправит вас на запрошенный контент.
Подождите до 5 секунд…
И начинается бесконечная загрузка