Почему никто не благодарит того с кем изменила жена? Он же освободил вас

Massimo Massari Профи (656), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
westerwald. Мудрец (18864) 2 года назад
Зачем жить с женой, если тебе настолько от неё противно? Что за дебилизм
Massimo MassariПрофи (656) 2 года назад
Ты не понял. Вот тебе изменила напр мер жена и почему многие злятся на того с кем она спала? Он же молодец раскрыл её лицо
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Что бы не стать потом должником на всю жизнь. ))