Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое событие вы бы хотели пережить еще раз??? но его точно не будет больше, только воспоминания!

Натали Поцелуйчик Просветленный (42661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (65659) 15 лет назад
время своей первой любви... беззаботность... влюбленность... хотела бы снова туда
Шурик Мыслитель (9434) 15 лет назад
Заново родится и прожить только такую-же жизнь
елена прекрасная Гуру (2869) 15 лет назад
это точно первый секс!!
Источник: не забывается, не забывается, не забывается такое никогда!!!!
Lena Мастер (1186) 15 лет назад
да, наерное это то когда мне первый раз признались в любви, так чисто и искреннее... .
и как ждешь из армии и письма пишешь на уроках.... и так счастливо когда ответ приходит (и у меня даже не было еще тогда мобильного телефона )

спасибо, вам хороший вопрос
Regina Гуру (4764) 15 лет назад
Первый секс, с опытным мужчиной - было супер!