Задания по фильму Трасса 60

1) Задание: в процессе просмотра фильма «Трасса 60», вам необходимо выписать в таблицу примеру по следующим категориям
2) В результате просмотра фильма «Трасса 60» и на основе, указанных вами примеров в таблице, сделайте вывод:
1. Были ли события, показанные в фильме
2. Как вы считаете, что определяет жизнь главного героя
3. Какой урок можно вынести из фильма

Дам совет может пригодится, не только в этот раз, но и на будущее. Есть несколько каналов на ютубе разбирают фильмы.
ЧБУ
Эпизоды
Скрытый смысл
Если надо пиши в комментах оставлю ссылки на разбор именно этого фильма, там всё расписано в деталях

давай

А уже оставляли ссылки?

прогрессивные у вас учителя однако))))

Да уж, не жалуемся)))

случайность и найти себя