Кто разбирается в Интернете?!

Олеся Мастер (1972), закрыт 15 лет назад
Как сделать "Оперу" основной программой выхода в Интернет вместо "Интернет Explorer"?
Плиз, подскажите!
Лучший ответ
Вован Профи (519) 15 лет назад
при установке она сама ствится по умолчанию, не помню точно помоему если сразу после установки Оперы включить Internet Explorer то будет запрос, использовать эту программу по умолчанию, сделай отказ.
Остальные ответы
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
установи по умолчанию
ОлесяМастер (1972) 15 лет назад
не ставится
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Птичку в Инструменты-Настройки-Дополнительно-Сеть-Опера -браузер по умолчанию.
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
БРАУЗЕР ПО УМОЛЧАНИЮ!!! но советую мазилу, опера часто ошибается!!
Егор Вегнер Знаток (377) 15 лет назад
несоветую оперу.... но всёже настройки/ браузер по умочанию