25 вещей убивающих женственность Что думаете?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 2 года назад
Суета. Женщина взваливает на себя то, что не может дотянуть, тогда она начинает суетиться.

Социальная активность. Социально активным должен быть мужчина. А женщина должна заниматься внешней деятельностью только в свободное от семейных обязанностей время.

Много общения вовне. Вне семьи, вне круга своего комфорта. То есть она должна общаться только с теми, кто её любит. Мужчина должен общаться с теми, кто его не любит: он развивается, преодолевая трудности. Женщина не должна находиться вне зоны комфорта.

Работа. Почему? Дело в том что любая работа занимает много времени, это уже препятствие для того, чтобы женщина занималась домашними делами.

Брюки. Это мужская одежда. Также если у женщины ограниченный, скудный, бедный гардероб. Шкаф для мужчины ничего не значит, а для женщины — это целый мир.

Котортка стрижка. Короткая стрижка точно но добавит женщине привлекательности. Да, это практичнее, но "практичность" — это слово из лексикона мужчин.

Отсутствие украшений. Неумение пользоваться аксессуарами. Обязанность мужчины — дарить украшения, не важно, бриллианты это или бижутерия.

Отсутствие ухода за своим телом. Отсутствие постоянной физической нагрузки так же убивает женственность, как и отсутствие косметических процедур.

Эмоциональный запор. Женщина от природы - эмоциональное существо, так что не надо запрещать себе выражать эмоции. Иногда женщины считают, что имеют право только на хорошие эмоции, но это не так. Рядом с ней должен быть человек, рядом с которым она сможет проявлять любые свои эмоции.

Отсутствие творчества. Очень похоже, но хобби и творчество — разные вещи. Цветы, клумбы, интерьеры: женщина должна жить творчески. У нее должен быть кусок вселенной, где она будет проявлять свое творчество.

Попытка руководить. Это не её природа. Внешние вещи решает только мужчина. Например, женщина сама попросила взять кредит. Такие вопросы решает только мужчина, а женщине лучше вообще не знать об этом.

Конфликты. Женщина не должна участвовать в конфликтах, её общение должно быть неконфликтным. Особенно это касается общения с мужчинами. Если она конфликтует с ними, она становится грубее и утрачивает связь со своей женственностью, с женской силой.

Мужские обязанности. Закручивание гаек, перестановка мебели, управление предприятием, зарабатывание на семью, кредиты, ипотеки. Это всё мужские обязанности, и женщина в них не участвует.

Конкуренция. Женская природа разрушается при конкуренции. У женщины нет потребности бороться за то, чтобы быть самой лучшей для кого-то, ей не нужно доказывать ему, что она лучше, чем другие.
Независимость. Самостоятельность, сила, настойчивость в достижении своих целей.
Гордыня. Когда женщина ко всему подходит с позиции «я сама». Или когда она в любой ситуации думает: «Я могу лучше, быстрее, качественнее». Иногда гордыня заключается в позиции: «А зачем мне унижаться и просить?».

Неправильно выраженный гнев. Гнев — это обида, осуждение, сквернословие. Контролировать его надо не в тот момент, когда чувства уже в разгаре, а в самом начале.
Мужские увлечения. Увлеченность рыбалкой, баскетболом и футболом не красит женщину. Мужчины относятся к таким девушкам как к друзьям, но не более

Отсутствие подруг. Женщине для сокровенного общения нужны именно женщины. Причем женщины с обычными девчачьими интересами, а не фанатки футбола.

Отсутствие личного времени. Просто для себя и просто на женскую ерунду. Женщине обязательно нужно тратить время на ерунду, а иногда и деньги тоже.

Рациональность и логичность. Это чисто мужские качества, и девушке они не к лицу. Женщина более привлекательна, если она поступает по интуиции, а не по логике.
Когда мужчина не понимает женщину, она чувствует себя концентратором чувств. Мужчинам нравятся женщины нелогичные, иногда инфантильные и глуповатые

Автор - Любовь Щеголькова
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
С чем человек родился, на то и сгодился...
Как можно сравнивать социофоба с социопатом и социофилом, интроверта с экстравертом, мизантропа с циником, секси с асексуалом, мужчину и женщину? У нас разное воспитание и гены, разные условия жизни... Мы можем по разному к ним относится, но от этого их меньше не станет, как не станет больше женственных женщин по сравнению с мужеподобными.
И уж тем более неблагодарное занятие вешать всем подряд ярлыки. Мы все такие какие есть, а значит, пока отличаемся от программируемых роботов, слава природе).
Не хотел глубоко копать, но куда без этого?
В начале 20 века одна половина генофонда страны уехала за границу, другую репрессировали... Может быть в этом причина нашего мужского недовольства женщинами? А сами заслужили других?)
Это я еще не трогал социальную государственную политику мужского геноцида, где женщины везде и всё, отсюда такие навязанные роли у них...
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (165735) 2 года назад
Много текста.
Не читал, потому что уверен, что текста глупого.
Пользователь удаленУченик (240) 2 года назад
Да, я тоже думаю что это бред собачий
Безымянный Человек Профи (900) Житель Мухосранска, а зачем ты тогда задал вопрос?
iyflyifiujoyho Знаток (366) 2 года назад
Люба, Браво!
Безымянный ЧеловекПрофи (900) 2 года назад
По моему полный бред! одни стереотипы!
yesseyУченик (200) 2 года назад
эта люба дура полная
Катюша Знаток (396) 2 года назад
Логика ещё никому не повредила, её можно не демонстрировать, а молча применять. Но мужчины любят тупеньки, чтобы ими командовать и доминировать над ними. Брюки тоже разными бывают, брюки под сомнением. Остальное правда
yesseyУченик (200) 2 года назад
Не верь ты в эти стереотипы, придуманные безмозглыми петухами! Настоящим мужчинам наоборот нравятся умные женщины, они не любят командовать и доминировать над женщинами
Пользователь УдалёнУченик (201) 2 года назад
Мужские увлечения тоже лишнее. Мужикам интересно с таким девушками и дружба обычно перерастает во что-то большее
И мужские обязанности. Думаю что умение водить машину, ремонтировать технику, зарабатывать деньги пригодятся в жизни даже женщине. Независимость, самостоятельность, сила, настойчивость в достижении своих целей тоже не помешают
Катюша Знаток (396) Пользователь Удалён, а мужчина не почувствует себя неполноценным рядом с такой дамой?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 2 года назад
Не знаю. Меня лично воспитывали так что женщина это прежде всего мать, а уже потом модель, богиня кулирании и т. д.
София Ломбард Просветленный (22002) 2 года назад
домострой 18 века переписывала походу ))))
Никита Плетнёв Мастер (1341) 2 года назад
Да не дай бог мне такую девушку
Пользователь удаленУченик (240) 2 года назад
А какую бы ты девушку хотел?
Никита Плетнёв Мастер (1341) Житель Мухосранска, моя устраивает полностью
Anonimus Знаток (334) 2 года назад
"Отсутствие подруг. Женщине для сокровенного общения нужны именно женщины. Причем женщины с обычными девчачьими интересами, а не фанатки футбола."
О чем мне разговаривать с типичными бабами? Зачем мне такие подружки? Я сама фанатка футбола
Борат Сагдиев Ученик (76) 2 года назад
У настоящей женщины женственность не исчезает .
Calmness Просветленный (20463) 2 года назад
Женственность внутри, а вести себя женщина может как угодно
Логитет Гуру (3825) 2 года назад
Первое это сигареты и алкоголь.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Алкоголь можно, но только немного
Логитет Гуру (3825) СОСОК В НОСОК, вообще нисколько уже доказано алкоголь и в малых дозах вреден для организма и особенно для мозга.
АлИ Просветленный (30245) 2 года назад
слишком много чего "должна" по тексту.
никто никому ничего не должен, "не нравится - проходи мимо"
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 2 года назад
Неа, женственность убивает врождённая мужеподобность
Виктория Попова Знаток (383) 2 года назад
Женщина должна заниматься домашними делами, это какими? Забросить вещи в стиралку а посуду в посудомойку? И то это могут сделать оба.
Уборка дома и готовка? Раз в неделю пылесосом (роботом пылесосом), либо зарабатывать больше и заказать понедельное питание, где и готовить не надо
lantana * Мудрец (13094) 2 года назад
Чепуха все это.
Женственность - это врожденное.
Гляньте на играющих маленьких девочек.
Одна будет вести себя "размашисто", другая будет все делать плавно, стараться не запачкать платьице, поправлять косички, браслетики и сережки себе из подручного материала сотворять, сумочку держать по-женски:) и далее по смыслу.
Несомненно велика роль гардероба, косметики, ухода, но, если нет врожденной женственности... получится лучше, чем, если бы убрать уход, но... главного добиться не получится)
Можно мешок надеть на ту, которая женственна и она будет ярко выделяться на фоне других.
Zlata Zinoveva Знаток (369) 2 года назад
Вообще ни с чем не согласна. Полный бред