Откуда взялся стереотип

Daisa Iak Ученик (33), закрыт 2 года назад
Что в клубы ходят лишь одни шлюхи? Думал, что туда ходят чтобы отдохнуть
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 2 года назад
Честно говоря об этом и не задумывалась, так как и не слышала даже про такой стереотип :)) Обычно как-то хожу или с компанией своей или со своими парнями :)) А кто что думает, абсолютно всё равно. Главное как себя поведёшь, так и будет, и не только на дискотеке! :) Просто дискотека - это такое место ...ты в хорошем настроении, улыбка на лице, немного пьяная :)) Разве мужчина устоит против очаровательной девушки с шикарной улыбкой? :) Тут всё в ваших руках и плевать на стереотипы.
Остальные ответы
Пожилой Человек Просветленный (35165) 2 года назад
от алкоголя везде становятся шлюхами..
Daisa IakУченик (33) 2 года назад
и то верно
24е5рро Инн им Профи (630) 2 года назад
Такой стереотип, что я первый раз это слышу