Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно найти человека...

DINGO Профи (586), закрыт 17 лет назад
Как можно найти человека (А если быть точной - мне нужен адрес), зная только фамилию, имя, отчество, возраст, город проживания и приблизительную дату рождения? Причем без всяких там приколов, вроде, передача "Ищи меня", в милицию обратиться и т.д. А просто! Реально ли так найти человека? Если да, то как? С помощью какой-то программы или что?
Лучший ответ
Юлия Ученик (149) 17 лет назад
попробуй позвонить в службу 09
Остальные ответы
Артём Шапиренко Мастер (1827) 17 лет назад
Ищи по ФИО и городу, возрасту в поисковиках допустим в М-Агенте, Асе...Позвони в справочную того города и телефоны все перепиши, вариантов масса.
Мила Тетерук Гуру (3592) 17 лет назад
по телефонному справочнику по фамилии выдадут адреса и телефоны...