Шишка у собаки

Елена Соколова Ученик (102), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Возраст: 11 месяцев через 21 день будет год, порода: метис чихуахуа. Питание: на натуральном.
Сегодня я обнаружила на половом органе собаки шишку, вчера ее не было. Что это может быть?
Аппетит хороший, весёлый и игривый.
Дополнен 2 года назад
Более качественное фото
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112951) 2 года назад
Шишка могла возникнуть вследствие попадания инородного тела, травмы. Помимо этих причин может быть паховая грыжа, аллергическая реакция, онкологическое заболевание. Обратитесь к ветеринару на осмотр и обследование.
Tima DevЗнаток (404) 2 года назад
епана в рот, ты че тут написал, хозяйка щас в обморок упадет
Остальные ответы
Пуговкина Мудрец (19491) 2 года назад
Это не шишка это кулаки, когда собака возбуждается они выходят, а в спокойном состоянии они уменьшаются их не видно. Кулаки при вязке держат собаку.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225422) 2 года назад
нормально все. луковица выходит при возбуждении, взрослеет мальчик
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Выгуливать надо дольше, писать хочет.